Ещё 1 эксперимент

Не пробуйте сделать фиги(др. Славянский оберег от зл. сил) и сказать оммм. Серьёзно поэкспериментировать бы с этим.


Рецензии
И что мешает поэксперементировать?

Егоров   05.07.2015 18:33     Заявить о нарушении
Если честно после того что со мной произошло мне ничего не охото уже. Рад что жив и более менее в уме. Я пробовал собрать народ сам, писал Путину. Талку никакого(про захват мира). Эксперименты у меня нет ничего для них. Лагеря это не наш метод. Ум конечно не у всех но появляется где-то после института, по этому надо сберечь людей до этого момента.

Железная Корона Увенчанная   07.07.2015 08:03   Заявить о нарушении
Сразу возникает куча вопросов. Во первых, что же произошло. Во вторых, вы что? Писали Путину? Зачем? О чем? И, третье. Если уж писали, то чему удивляетесь?

Егоров   07.07.2015 08:08   Заявить о нарушении
С ума сошёл и давно я инвалид. Путину и про эксперименты и про все я ему все рассказал. На Кремлин писал когда понял что никто из моих др не осмелится пойти против мира, а что мне оставалось?(думал может хоть какой-то разум там есть. Сдохним ведь все. Нет его не оказалось. Да и куда мне мои открытия девать?

Железная Корона Увенчанная   07.07.2015 13:40   Заявить о нарушении
Что за открытия? Вы, кстати, не шарите в малом судостроении?

Егоров   07.07.2015 16:32   Заявить о нарушении
Нет. Я маг. Я начало. Магия почитай. Увидишь.

Железная Корона Увенчанная   07.07.2015 19:25   Заявить о нарушении