Хорошо умереть, не болея

Хорошо умереть, не болея,
за российский любимый футбол.
Створ ворот - на запор! Диареей,
нас в атаке сдержать, видит Бог!

А cappella - все хором лелеем.
Хрен пойми - уверяют врачи…
Хорошо умереть не болея,
Кубок Мира, хоть раз получив!

4.07.15






Фото в парке Кавминвод, от самых позитивных медиков, вотЪ!


Рецензии
Нужно жить и набраться терпенья,
Кубок получит следующее покаленье!

Светлана Самородова   23.01.2017 21:18     Заявить о нарушении
Правильная мысль - "Нужно жить и набраться"!
Спасибо!

Овчинников Сергей Владимирович   25.01.2017 04:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →