Мой любимый

Сегодня мы с любимым опять не могли до глубокой ночи оторваться друг от друга.
В три часа ночи он наконец отключился и я сразу же уснула, сладко измученная, вся в истоме...

Всю ночь мне снился мой любимый, то обнаженный, то в новых экстравагантных костюмах, но как всегда модный и прекрасный!.
Когда он мне приснился в шкуре из леопарда я застонала во сне и проснулась - рядом спал мой любимый, я обняла его и снова погрузилась в сладкий сон.

Утром мы проснулись, вместе в душ, утренний каппучино, в машину и на работу.
Я за руль - он рядом, сидя за рулем я чувствовала на себе нетерпеливый и горящий взгляд моего любимого.

-Милый! Ну подожди, не сейчас...,- нежно говорила я ему, а рука моя уже тянулась к его гладкому, стройному и точеному торсу.

Кое-как мы доехали до места "Господи, ну что он со мной делает, он сводит меня с ума  прямо перед встречей с партнерами! Мне надо быть в форме."
На переговоры мы идем вместе, садимся рядом.

Я чувствую себя уверенно, ведь рядом со мной мой любимый!
Возникает щекотливая ситуация, затрудняюсь дать ответ, скашиваю взгляд на любимого, он ободряюще подмигивает, я соглашаюсь.

Переговоры прошли успешно, опять мой любимый на высоте!
-Милый, ну что бы я без тебя делала! - Нежно прошептала я ему.
Быстро проходит день, мы заезжаем в бистро, ужинаем, с вожделением глядя друг на друга, знакомый зовет в клуб, но, мы, подумав, решаем ехать домой.

И дома мы опять в обнимку с любимым будем до глубокой ночи жарко говорить, смеяться, и потом в изнеможении уснем в объятиях друг друга.
О! Мой любимый! Мой смартфон! Что бы, Я! Женщина! Без тебя! В 21 веке делала!!!:)


Рецензии
Такой приём написания когда-то использовал один мой хороший знакомый. Человек очень сдержанный, интеллигентный, он вдруг написал рассказ, удививший меня тонким эротизмом. Я, помнится, читала этот рассказ, не веря своим глазам. Кстати, он назвал рассказ "Любимая". И до самого конца я все гадала: о ком это он? Неужели влюбился, а ведь не раз упоминал "старость лет". Но в самом конце выяснилось, что любимой оказалась его кошка.
Да... Интересный приём. Этакая интрига. Ну, а телефон или какой-то иной гаджет - это всегда большой друг, с которым трудно расстаться.))
Несколько дней с интересом читаю Вас, уважаемая Нинель. Хорошо пишете.

Ирина Полонская   02.09.2025 17:39     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Ирина за внимание! Всегда рада вам!

Нинель Розова   02.09.2025 19:26   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.