Суета-недержание

познаём
познаём
познаём
и все никак не познаем
учимся
учим
учимся
учим
и никак не научимся
и никак не научим

а почему
а потому что время
между итоговым выводом и смертью
время

чем больше свободы
тем больше времени
чем больше времени
тем труднее держаться
в рамках итоговых выводов
не удержался
провалился
потерял опорную композицию
опять выбирайся-ищи

суета-недержание



06.07.15
8:08


Рецензии
Плохо, если так ничего и не познали, и не научились - учась.
Тут одно из двух - либо совсем тупой, либо подлюка - если Божьи заповеди не устраивают... Отсюда и суета, и безумие...

Екатерина Щетинина   06.07.2015 16:31     Заявить о нарушении
"подлюка"
меткое слово...)))

Матвей Корнев   06.07.2015 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →