Фурии террора власти

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Ой, что-то не верится, Владислав, насчёт стрельбы. "Яровая вместе со своим комитетом явилась одной из главных инициаторов по принятию закона о расстреле бастующих, митингующих, демонстрантов". Разве уже были прецеденты?

Элла Лякишева   05.10.2019 20:31     Заявить о нарушении
Смешно, печально но это было. Очень боялись выступления народа. Нужно было запугать. Впрочем судя по судебным процессам, попытки эти реальны.

Тогда по телеящику Хинштейн и Кучера (адвокаты власти) начали выступать с пропагандой этого пакета законов, но потом почувствовали как дурно пахнет и исчезли.
Сейчас эти законы несколько переделали, но их смысл остался. А обсуждение стало гос. тайной, как, например, расстрел сотрудников аппарата парламента и просто граждан, покидающих Белый дом в ночь с 4 на 5 октября 1993 года. Или куда исчез указ Ельцина, которым он отменил Конституцию РФ - что уж совсем нелепо.

Можно не верить, но от этого к сожалению ничего не меняется.
Очень многие не верили в повышение пенсионного возраста после того, как Путин бил себя в грудь и клялся, что не допустит.

Когда закованные в броню мужики бьют женщин в живот на демонстрации в это тоже не верится ...
Но это было.

Владислав Карпешин   06.10.2019 10:01   Заявить о нарушении
Ошибка. "Кучерена - правильно".

Владислав Карпешин   06.10.2019 10:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.