Я не знала... Ты не звал...

Из альбома "В океане любви"

«Я НЕ ЗНАЛА... ТЫ НЕ ЗВАЛ...»

...Я не знала... Ты не звал...
Но пути-дороги наши
Вдруг сошлись... И чувств накал
Оживил вновь дух угасший...

Мы с тобой – какие есть!!!
Не мешают недостатки...
Ведь для нас – большая честь
Быть влюблённым «без оглядки»!!!

Благодарны Богу мы
За великий дар! Бесценный!!!
И – нет места для зимы!!!
Лишь весна в любви священной!!!

И, чем больше в нас любви,
Ласки, нежности, заботы, –
Чаще Ангелы Судьбы
Рассыпают нам щедроты!!!

...Я не знала... Ты не звал...
Но невидимою нитью
Кто-то мудрый нас связал...
Сотворив любви обитель!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →