Боевые новости с фронта ЖКХ
Можно очень долго нам объяснять, что подорожание тарифов ЖКХ не превысит в среднем 10%. Можно говорить и о том, что малоимущим будет оказана компенсация. Всё возможно и так, но главное то, что в очередной раз вместо того, чтобы ввести различную оплату за квартиру в зависимости от её качества(как и дома), местоположения и т.п. вводится усреднённый оброк, от которого в первую очередь пострадают малоимущие. А народ безмолвствует. Народу сейчас не до того: сады, огороды, отпуска. Ах как здорово придумано ввести новые тарифы с 1 -ого июля. Ну точно как и с выборами в Госдуму в сентябре.
Свидетельство о публикации №215070700054
http://www.proza.ru/2015/06/22/957
Из неё и двух предыдущих Вы должны понять свою ошибку. Вы пишете:
"Совершенно ясно, что власть в очередной раз пытается поправить сегодняшний и завтрашний бюджет страны за наш с вами счёт. Будет ремонт, не будет ремонт, а денежки за него уплаченные нами вперёд-ушли к власти для решения ею "государственных " проблем."
А вот и неправда Ваша! Денежки уходят (мои - уже полтора года, потому что моя область вступила в Программу раньше Москвы) не к власти. Ими распоряжается специально созданная региональной властью некоммерческая организация, Фонд. Она их растратит, конечно - но отнюдь не на государственные нужды, а на свои собственные. И на нужды аффилированных лиц, коими окажутся лица, приближённые к региональному "императору". А власть от этой МММ-подобной конторы формально дистанцировалась, то есть отвечать за последствия не собирается.
Простите за беспокойство. Готов к дискуссии по теме.
Александр Коржов 07.07.2015 12:31 Заявить о нарушении
Григорий Варшавский 07.07.2015 21:25 Заявить о нарушении