9. Эвтаназия Души

В Вечности слышен незримый призыв и молчанный, неизречённый глас и зов Творца и Учителя, как составной части системы и структуры Космической Иерархии над нами. Обитель Общины истинный, кристально чистый и верный проводник призыва, вещатель Высших Знаний и канал-передатчик вселенских истин, законов Космических, правил негласных. Проводник мудрости вещей макрокосма пространств и бытия Вселенной праотцов наших, Богов Вечности, Творцов всего сущего вокруг, Высших Учителей тончайших сфер и пространств межзвёздных, межгалактических. Незримых и поэтому неизмеримых в системах наших вычислений земных.

Обители Общины Небесной всегда открыты для ищущих в Духе и претворяющих все силы свои в радостной вечности беспредельного познания, важного и значимого в циклах развития, и преображения Души, как главного инструмента эволюции.

Невидимые токи Бытия ткут и длят волну психопространства. Еле различимые, едва уловимые они вихревым роем несутся по эстакадам динамического движения Вселенной. И все сущее, что ещё разумеем мы в своём малом сознании, здесь применимо и приложимо, лишь в нескольких узких плоскостях и в столь же, а может и более ограниченных сферах.

 Огнь Духа горит и развивается пламенем мощным, всеобъемлющим по траектории Души  и сознательного устремления индивидуума. В процессе поступательного движения меж эволюцией пространства и тончайшей лиры Души человека существует определённая взаимосвязь, некая квинтэссенция Бытия сложившаяся на протяжении веков в определённую фабулу духовных исканий и устремлений Человечества. Напряжение токов вызывает нагнетение и дрожание всей атмосферы в целом.  На уровне духовного, метемпсихического зрения способствует лишь углублению и расширению сознания, познающего и постигающего духовные и космогонические причины и следствия  взаимодействия различных токов в пространстве.


Продолжение следует...


05.06.2013 - 06.08.2018


Рецензии
Интересно пишете! Спасибо!
Позвольте полюбопытствовать: какого Вы мнения о "Розе мира"?!

Капитан Медуза   24.03.2016 21:03     Заявить о нарушении
Как об авторе Данииле Андрееве, так и о его произведении моё мнение очень уважительное и вряд ли хватит ресурса обычного комментария или даже развёрнутой рецензии, чтобы в действительности оценить этот огромный труд пропускания информации и передачи её автором.

Не пришло ещё время, чтобы она была оценена по достоинству и воспринята адекватно, но хочется верить, что прозревая мы научимся и читать, и понимать эти мощные и глубокие, многомерные труды.

Орехова Надежда   24.03.2016 22:33   Заявить о нарушении
Я очень уважаю и ценю Даниила Андреева! Не во всем с ним согласен, но несомненно одно - он дал очень много! Великий мыслитель и оригинальнейший поэт.
Рад совпадению наших мнений и в этом!

Капитан Медуза   25.03.2016 02:27   Заявить о нарушении