Чёртово колесо...

...На ходу забегаем мы,
На ходу выбегаем мы...
И глаза наши – счастья свет
Тем, еще кто не взял билет…

Визги, брызги, шампанское,
Глянул вверх – как упал с коня:
Ветер – юбочки – ляжечки -
Поскакали мурашечки…

А ОНО себе чертится –
И в мозгах уже вертится:
Кто ж там, сильный, работает –
Оборот, оборот дает!

А я вновь устремился вверх –
У желания нету мер:
Буду, буду крутиться я –
Пока снимет милиция…

…День промчался, и чуть живой
Я без денег пришел домой,
Думал – отдых… А тут – ОНО!
Прикатилось! Ко мне !! Само!!!

9.07.2010г.
Жорж Юркив.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →