Критик-тля критика-зловредный грибок

Когда нибудь мы поймём, что автор никому не подотчен-отвечает за себя сам; и никакие критики никому не нужны! Критик, если он не хвалит, а ругает, абсолютно дармоедская профессия. Гриб-паразит на теле культуры. Критика-зловредный грибок. Критикующий, напиши, хотя бы четверостишие, чтобы получить право высказаться, ничтожная советско -постсоветская тля!!!


Рецензии
Опрометчиво...
но так и есть пожалуй
про четверостишие.....
Сдаюсь.

Бамбек   18.07.2015 14:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →