Не уходи

"Не уходи, тебя я умоляю",
на миг один в дверях лишь задержись.
Не понял я, что шутка моя злая,
так может искалечить нашу жизнь.
Все то,что нами создано с годами,
лишь в миг один исчезнет навсегда?!..
Вернись ко мне и все тебе отдам я,
но только боль оставлю - для себя.
Ведь наша жизнь с погодой очень схожа:
то пасмурно, то солнце из-за туч.
Как я люблю тебя встречать в прихожей!
Вернись ко мне,
                любимая,
                не мучь...


Рецензии
Трогательно, поэтично, искренне, с огромным чувством! Восхитил стих, спасибо, Давид! С глубоким респектом!

Алексей Абель   09.07.2015 07:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →