Жуть

Беседуют две блондинки.

 - Знаешь, кто такие гомосексуалисты?

 - Стыдно сказать....это когда мальчики с мальчиками...

 - А бисексуалы?

 - Ты вгоняешь меня в краску....это когда и с мальчиками и с девочками - короче, миксики.

 - Ну а гетеросексуалы?

 - О, даже и думать боюсь...это что-то мерзкое и гадкое.

 - Но говорят какие-то единоросы вышли с гетеросексуальным флагом.

 - Трансвеститы, капрофаги, единоросы...чего только люди не выдумывают и не вытворяют - лишь бы не работать - жуть, жу-уть!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →