Наших бьют!
Москва, 10 Июля 2015, 16:44 — . Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом заявил канадский эксперт по международному праву и правам человека, судья Международного уголовного суда в отставке Кристофер Блэк 10 июля в Москве в ходе первого заседания международного круглого стола «Актуальные международно-правовые проблемы XXI века . США хотят сделать с президентом России Владимиром Путиным то же, что они сделали с экс-лидером Югославии Слободаном Милошевичем», — сказал Блэк.
***
В этом сообщении сразу две беды.
Первая - нас, Россию, низводят до уровня дворни, которую следует пороть на конюшне.
Придётся согласиться, что до этого уровня Россию опустил именно Путин. Отсюда проистекает вторая беда - Путина поставят на планетарный правёж.
Я сейчас не о Путине. Я о том, что судить будут как бы всю Россию. И ведь ничего поделать уже нельзя - снежный ком стремительно катится под гОру, наматывая на себя всё новые несуразности, глупости и мерзости системы.
И ведь виновны все мы. Мы допустили положение, при котором с Россией можно вот так - как с прислугой. И когда станут судить Путиина, то лично я буду чувствовать, что судят меня.
Потому что не один Путин загнал Россию в тупик. Он это сделал с нашей помощью, при нашем равдонушии к судьбе собственной страны.
И вот еще.
Будет удивительно видеть, как от Путина отшатнутся в страхе именно те, кто сейчас ему елейно осанну поют. Все эти хирурги, кобзоны, милоновы. Хоть именно их надо судить. Не международным трибуналом, а мировым судом , за их ничтожеством.
И еще.
Я очень хочу, чтобы Путин ушёл. Но я готов лечь костьми, чтобы никакой международный трибунал не лез в наши дела. Нельзя позволять Обаме совать свои персты в наши раны.
Свидетельство о публикации №215071001802
Да откуда такая уверенность? Есть предпосылки? Есть факты?
Вячеслав Семёнов 11.07.2015 04:21 Заявить о нарушении
Владимир Калуцкий 11.07.2015 12:00 Заявить о нарушении
Вячеслав Семёнов 12.07.2015 11:41 Заявить о нарушении