Пусть маленький, но Принц! 11

«Смех, как родник в пустыне.»

Говорят смеяться не грешно.
Разве, сказанное, не смешно?
Пустыня, тем и хороша,
Что, ломанного даже, нет гроша.
Где посох тот, что даст из камня воду?
Добро и смех - от сердца, не в угоду,
Конечно, могут стать водой для нас,
Когда б, Творца услышали мы глас.
А если – нет… Откуда роднику там взяться?
Зато, не запрещается смеяться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →