Надеюсь...

Из альбома "Я снова учусь быть счастливой"

«НАДЕЮСЬ...»

Остывший капучино... И свеча...
Лишь тиканье усталое часов
Вздыхает: «Может, снова всё начать?!.
И вновь поверить в светлую любовь?!.»

В неслышном всплеске капелек дождя
Звезды моей молчание таится...
Так выси поднебесные щадят
Надломленные крылья счастья птицы...

Да, ранят душу горькие слова:
«Навеки», «навсегда», «нет смысла плакать»...
Но, может быть, судьба опять права,
И незачем печалиться и ахать?!.

Звезда моя светлейшая, ты где?!!
Не дай от скорби тайной поседеть!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →