Вибрации

Фото из интернета


Мысль содержит слово. Произносите слово, и возникают колебания. Работа мысли совершит физические и химические реакции чтобы произнести его.

Поэтому и действуют все наши заклинания. Произносите слово, и совершается множество работы. Вот поэтому очень важно понимать - что мы произносим. Это аналогично тому как если бы мы создали нечто, что можно назвать "перво - материей". Но это совсем не значит, что мы стали Богом. Просто мы сумели выбрать и использовать нужную частоту. Мы не создали нового, но сумели собрать!

Мы говорим о науках. Мы используем силы даже не зная и не понимая из чего они, доверяем им свою жизнь. Создаём приборы  которые будут лечить нас. Но мы не понимаем, что при лечении физического тела убиваем  какое-то одно из других. Мы массажёром массируем тело и нам хорошо. При этом не знаем как чувствует себя другое тело. Напомню о том, что мы состоим из вибраций. Всё состоит из вибраций и электрического тока.  Возможно, что определённые вибрации хороши для грубого тела, а для тонкого? Возможно - физически мы будем здоровы, но одно из тонких тел может быть убито!

Универсальные вибрации? А как мы себе их представляем? Для более грубых вибраций хороша более тонкая. Вспомним принцип модуляции. Весь наш мир состоит из вибраций, любовь  тоже состоит из них.

Тело наше  знает больше Сознания. Оно принимает ультрафиолетовые лучи и не только, хотя мы их и не видим.  Сознание ведь лучи не осознаёт. Их видит и чувствует тело. При этом Сознание не хочет, а тело кричит от боли. И вот когда тело закричит, только тогда Сознание это замечает. Боль делает нас марионетками, живыми трупами. Именно боль!  Что такое боль?  Это когда наше тело кричит, кричит потому что мы не обращаем на него внимания. Мы же принимаем  препараты которые убивают боль. Вот так мы убиваем тело и оно перестаёт кричать. Но ведь Сознание спокойно и не болит.
 
Есть люди которые пытаются развивать способности к левитации, телепортации и телекинезу. Но это лишь  сродни тому когда энергию просто распыляют. А что за этим стоит? Жажда славы?

А что такое вибрация? Это изменение во времени!

Как дополнение:

http://www.proza.ru/diary/nevidimaja2/2016-02-08

 


Рецензии
Интереснейший материал)) Загадки, тайны... почти мистика... Соглашусь...если даже мысли обладают энергией,могут убить, то слово - обладает ещё и вибрациями и большей энергией...
А как удобно и потрясающе легко вести диалог мысленный, не открывая рта)) У меня было подобное в жизни... потом помню своё недовольство от осознания того факта, что снова придётся произносить слова, разговаривать... а это - столько лишней энергии тратится на это, такой примитив))
Люблю подобные материалы, поэтому понравилось, конечно же
С уважением и наилучшими пожеланиями,-

Сюзанна Карамель   25.10.2016 18:55     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сюзанна!

Мне вообще нравятся подобные темы. И самое интересное - это человек и всё, что с ним связано. Мы так мало знаем о себе и о том что нас окружает, что меня повергает в недоумение термин - учёные. Вдумайтесь в смысл этого слова. Это все ученики, но никак не...

Душа Шахини 1   25.10.2016 19:11   Заявить о нарушении
Я подобными темами увлекалась с детства)) И до сих пор питаю к ним слабость))
Да... Согласна...Порою самые неожиданные открытия делаются не совсем учёными))

Сюзанна Карамель   25.10.2016 19:18   Заявить о нарушении
Вот и я после этой истории:

http://www.proza.ru/2015/01/09/1945

Душа Шахини 1   25.10.2016 19:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.