Мама

Мы при рожденье, маму видим первой,
Мы ощущаем любящий тот взгляд.
Мы дарим много радости, безмерной
Мы чувствуем, как сильно папа рад.

И часто так случается,
Что во всех бедах, обвиняем мать.
Со временем взгляд забывается,
И начинаем, мы кричать.

Она ведь не виновна в наших неудачах,
А мы и не стараемся понять.
Что виноваты если она плачет.
Ведь нужно подойти, обнять.

Да что бы с нами не случалось,
Да как бы ни был, день наш плох...
Она ни разу не сдавалась,
Ведь мать, в глазах ребёнка бог...


Рецензии
классно)) красивые стихи

Ася Мео   25.07.2015 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо большое))

Энни Роуз   25.07.2015 19:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →