Есть люди-нуди...

Есть люди-"нуди", встреча с ними -
Тоска-тоскища. Руки вниз
Падут на весь наш белый свет.
Они втолкуют тебе длинно
Про грязь и мразь и про вонизм,
О том, что жизни давно нет,
И то, что нам давно пора
С высотки нашего двора
Всем дружно взять и вместе сигнуть.
Вот взять бы им и вместе сгинуть.
И если ржавое ненастье,
По мутным лужам в жизнь пойди.
Способность просыпаться - Счастье!
Живёшь! Спасибо! Господи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →