Кто виноват?

Мой дух представляется мне существом с большими-большими счётами, на которых и маленькие и большие поступки. Одни зачисляются. Другие исчезают по мере отдачи.. Карму трудно не взять. Но можно. И свою карму невозможно не отдать. Всё равно придётся расплачиваться за свои поступки. Все желания – это энергии. Духов, заполненных отрицательной энергией, люди называют сатаной. Кто виноват в том, что человек совершил плохой поступок, душа или дух? Не дух. Душа виновата. Энергию можно: 1 – взять и использовать по назначению, 2 – не взять, 3 – взять, но использовать не по назначению, то есть не претворить в жизнь желание, а как бы его съесть. Очень хорошо можно улучшить свою энергию на домашней работе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →