Амазонка как тип персонажа ФД, nc16

Вначале этот опус я написал в своем резюме. Потом понял, что получилось слишком длинно и грех заставлять посетителя читать сию писанину без его на то желания. Вот так и появился данный трактат в качестве отдельного произведения.

Хочу пояснить кто такая Амазонка и чем она отличается от классического в БДСМ типажа Госпожи. Прежде всего это женщина-воин, которая предпочитает демонстрировать свою власть не статусным положением, а физическим превосходством. Она не нуждается в бытовых слугах подчиненного ей мужчины, потому что может позаботиться о себе сама, а его рассматривает в основном в качестве средства удовлетворения сексуальных потребностей и желаний. Ее выбор падает на того мужчину, который вызывает у нее страсть и желание. В этом случае она его берет вне зависимости от того хочет он этого или нет.

Несмотря на свое атлетическое телосложение (а может даже и благодаря ему) Амазонки достаточно красивы и сексуально привлекательны (это точно не культуристки с мужеподобной фигурой). Они как правило рослые и физически сильные женщины, владеют как боевыми искусствами, так и обширными знаниями акупунктуры, позволяющими вырубить или обездвижить противника воздействием на особые точки его тела, а также вызвать эрекцию у пленника, если обычная стимуляция не помогает.

Амазонки находят удовольствие в противостоянии. Поскольку они воины по характеру, то ищут сражения в любых жизненных ситуациях, соответственно и в сексе тоже. Если парню Амазонка понравится и он добровольно соглашается на секс, она все равно устроит с ним какой-нибудь поединок, в котором сможет продемонстрировать свое превосходство. Ну, например, зажмет ему член влагалищем и предложит его извлечь, а пока тот будет совершать безуспешные попытки освободиться, возбудится от его движений и кончит.

Здесь хочу добавить, что Амазонки сильны физически во всех частях своего тела в том числе и в интимной. Они в совершенстве владеют мышцами влагалища, могут, например, втянуть в него не эрегированный член, а потом массируя его у себя внутри довести до эрекции, и, в конце концов, до оргазма. Это умение кстати дает широкий спектр самых разнообразных сексуальных соревнований и способов подавления сопротивляющегося пленника. Женщины в этом смысле имеют гораздо более совершенное сексуальное оружие, чем мужчина. В чем вы сможете убедиться, прочитав мои сочинения.

Какие варианты отношений между Амазонкой и пленником в данном формате могут быть:

1. Разовый секс. Например, Амазонка соблазнилась мужчиной, взяла его и после этого потеряла к нему интерес.

2. Многократный секс. Амазонка испытывает страсть к пленнику, но он ее не очень устраивает. Например долго не укрощается, истерит и тому подобное. В этом случае девушка в жертве в конце концов разочаруется и откажется от нее. При этом не факт, что мужчина будет отпущен. Его могут передать другой Амазонке или вообще отправить "по рукам", либо в самом крайнем случае убить, принести в жертву богам и т.д. (например в средневековом матриархате).

3. И наконец длительные или постоянные отношения с мужчиной, которому нравится претворять все фантазии Амазонки и всячески ее ублажать, плюс к которому она испытывает страсть или даже любовь. Последнее немаловажно, Амазонка не станет держать подле себя мужчину, который ее не цепляет каким бы послушным он ни был.

Амазонка принимает любовь и преданность сабмиссивного мужчины, если тот привлекает ее как человек и сексуальный партнер. Различные формы подчинения здесь тоже возможны. Послушные мужчины Амазонкам нравятся. Но и здесь есть свои нюансы. В отличии от классической Госпожи, женщина-воин любит, например, чтобы ее сексуально дразнили и распаляли. Она может даже сдерживаться какое-то время, чтобы накопить побольше желания. И когда перевозбудится до предела, то возьмет мужчину очень жестко. Впрочем обратный вариант тоже возможен, в зависимости от настроения Амазонки. Она может изводить парня возбуждением и в качестве очередного соревнования. Например, может стимулировать член мышцами влагалища, но не позволять пленнику кончить. И пока тот будет париться на грани, сама мучительница способна кончать раз за разом, чем еще больше будет парня заводить.

Вообще этот тип женщин в определенной степени сексуально озабочен. За разного рода непослушание она не будет хлестать мужчину плеткой, а скорее замучает его многочасовым сексом, заставив кончить уйму раз пока не выжмет как лимон. Если парень ведет себя как надо и слушается Амазонка может быть очень теплой и дружественной. Однако если он серьезно разозлит ее чем-нибудь, то она его просто побьет без каких либо приспособлений БДСМ и извиняться потом естественно не будет.

Еще один момент в заключении хотелось бы пояснить. Воины могут быть разными. К ним относятся и харизматичные эмоциональные варвары, и бесстрастные самураи. Точно так же и Амазонки могут быть как дикими, так и аристократичными. В последнем случае в них не мало от Господ и ведут они себя в определенных ситуациях аналогично.

В общем  как-то так. Общее представление, надеюсь, дал, а подробности найдете уже в моих историях.


Рецензии
Интересное течение, с таким не сталкивалась. Заходила пару раз на вашу страницу, но дальше прочтения главной страницы и рецензий не заходила. Ну что же первый шаг сделала с знакомством, того что вас привлекает)

Оксана Чернышова   21.10.2016 01:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Оксана, за отзыв :) Мне приятно, что творчество мое вызвало у Вас интерес. Мне любопытно, а что побудило Вас зайти на мою страничку? :)

Пленник Амазонок Виктим   21.10.2016 07:35   Заявить о нарушении
В начале я писала стихи в прозе, дальше миниатюры, рассказы, попробовала написать фэнтези, легкую эротику, сказки для взрослых. Возможно я в поиске творческом. Сейчас зацепила эротика, долго не решилась писать откровенно, как в прочем не могу убить главного героя. Как будто с написанием приодолеваю свои барьеры, открывая и в себе, что то новое. В героев вкладываю свои эмоции и чувства и это опусташает на время. Поэтому знакомлюсь с разными течениями))

Оксана Чернышова   21.10.2016 08:43   Заявить о нарушении
Оксана, но мои-то произведения совсем уже не стандартные :) И дело не только в доминировании женщин, в них еще кинки весьма спорные эксплуатируются. Так что, хех, даже не знаю, чтобы вам посоветовать почитать из своего, так чтобы не отпугнуть сразу. Может "Мокрую работу", там все достаточно мило и романтично описано, правда, кхм... ЗД - один из ключевых сюжетных кинков и от него никуда не деться. Можете еще "Футанари" посмотреть. Администрация сайта как раз вынудила меня вырезать самые нетрадиционные места, так что то, что осталось может понравиться уже более широкой читательской аудитории :)

Пленник Амазонок Виктим   21.10.2016 11:53   Заявить о нарушении
Кстати, на счет "убить главного героя" я этого вообще ужасно не люблю. Ну разве что он оживет потом, вернувшись во времени. Есть такой интересный фантастический прием, позволяющий персонажу откатываться и исправлять сделанные раньше ошибки :)

Пленник Амазонок Виктим   21.10.2016 12:00   Заявить о нарушении
Спасибо я так вот и думала с героиней которая мне по душе, но в итоге ей как бы придется умереть за правое дело))
И на счет ознакомления с вашим творчеством примного вам благодарна, не все Не традиционные течения я воспринимаю спокойно)

Оксана Чернышова   21.10.2016 14:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.