Метафора про жизнь
При рождении нам сдали карты. Всем по 10, но каждому свои достались. Пересдача не предусмотрена. Исходя из своих карт мы игру и выбираем.
Но, периодически мы получаем прикуп. Его можно взять, или отказаться. Но если взял, снос сделать не забудь (на 12 картах не играют). И продолжай свою игру.
Задача выиграть – не стоит (у Бога ещё никто не выиграл). Просто играть, спокойно ждать очередного прикупа (новые возможности), анализировать свои карты (имеющиеся возможности), и играть.
Вист, пас – мгновенья, не имеет разницы. Паденья, взлёты, потери и удачи… У тебя нет возможности выиграть, а значит, и проиграть не можешь. Пока ты в игре, ты избранник, допущенный к игре. Задача – сделать игру интересной, яркой, насыщенной. Тут уж по вкусу каждого. Главное - из игры не вылететь.
P.S. Внимание, картина. 1. Один игрок всегда невиден. 2. Старушка… всегда рядом.
Свидетельство о публикации №215071400037