Наставление 062

Со своим парнем, который тебе очень нужен и дорог, будь заведомо всегда честна и откровенна о своём прошлом, какими бы отрицательными и неприглядными поступками оно не значилось, дабы что-либо твоё тайное, вдруг, не стало когда-нибудь явным неожиданно и смогло испортить твоё настоящее, и будущее!

N.B. О тебе он должен знать всё и даже самое твоё сокровенное. Тогда и сама будешь себя ощущать очень легко, свободно, раскованно и весело! Ничто не должно тяготить твою душу и тянуть назад.
(Гарри Питерский)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →