О старых подводниках

Опять на дне мы -
В глухих глубинах...
Не будьте ж немы,
Сердца любимых!


Рецензии
Пока они живы, будут говорить. А уйдут - останутся в памяти.

Владимир Врубель   14.07.2015 15:10     Заявить о нарушении
Посмертная память о нас - слабое для нас утешение, Владимир. Печаль - в отсутствии диалога.
С лучшими пожеланиями
Владилен

Владилен Николаев   14.07.2015 19:09   Заявить о нарушении
Давай на пенсию...Нечего стариканам делать на глубинах...Ведь есть КЗОТ...

Василий Забутовский   18.11.2016 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →