Ад

Убийц защищают, невиновных обвиняют, всё с ног на голову перевернулось, какая то больная атмосфера, кажется сам ад вышел к нам и пытается одурачить и сожрать нас. Он пытается внушить в наше сердце страх, чтобы мы сидели и молчали. От чего же это? Может представители ада знают, что скоро случится важное событие, появится что то новое, что объединит людей? Поэтому и спешат забрать к себе как можно больше народу, ведь потом это будет труднее сделать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →