О дружбе...

Я о дружбе всегда говорю с придыханием,
Озираясь на тень своих прожитых дней...
Быть по жизни друзьями - великое звание:
Ничего нету проще. И нету сложней...

30.08.2010г.
Жорж Юркив.


Рецензии
Поддерживаю!

Четко!

Ксеня Барс   02.02.2016 23:37     Заявить о нарушении
На самом деле.
Пройдено немало..
Утрачено ещё больше...
(((

Спасибо преОГРОМное)))
Чесслово, бегу...

Жорж Юркив   06.02.2016 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →