отпустить

Судьба поправляет мне воротники,
Пока я курю "winston-тонкий".
А ты разрывай себя там ка куски;
Будь дальше незрелым ребёнком.
Пройдёт года два. Подостынет уж всё...
Ты мимо пройдёшь, не узнаешь.
С тобой будет рядом какой-то "осёл",
А в чёрных зрачках пустота лишь.
Я хмыкну под нос себе,чуть улыбнусь.
В глазах защипает немного.
Да всё хорошо.Я любить не боюсь.
Боюсь,что тебя. И надолго.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →