Самовольный отъем личных данных

в банках РФ без спроса гражданина копируют паспорта вкладчиков а по закону о защите личных данных они этого делать прав не имеют никаких
гражданин может предоставить им данные о себе имя фамилию например но не паспортные данные же не адрес не данные о браке и о детях

а неграмотные юридически русские люди готовы предоставлять все о себе хоть кому хоть банкам хоть почтам хоть магазинам торгашам!!!
они не понимают что их личные данные используются другими лицами для своих нужд легко и тайно

притом банк это не начальство над гражданином а его ОБСЛУГА нанятая им для хранения его денег и пересылки их

бреееед


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →