За веру и добро

За веру и добро

От скромности не умру. Это я пишу о себе. Вчера наградили меня медалью "За веру и добро" за мою творческую деятельность. За последние пять лет провела 26 выставок своих картин, написала и издала 13 книг. Содержанию последней книги - "Точки пересечения с Валерием Золотухиным"  Губернатор А. Г. Тулеев дал высокую оценку, но и ещё три мои книги были ранее отправлены ему для прочтения, за которые приходили на мой адрес  Правительственные телеграммы со словами благодарности. Но ещё радует то, что денежный эквивалент в конверте покрыл все мои расходы на издание книги.

Медаль "За веру и добро" учреждена в 2003 году (ЗКО №64-03 от 18.12.2003), изготовлена из серебра 925 пробы с применением техники золочения холодной штамповки.Вес медали: 18,0 гр. Награда № 29989  Это такое количество людей было уже награждено медалью "За веру и добро" в Кемеровской области. Аман Гумирович Тулеев придумал эту награду, чтобы таким образом, отмечать заслуженных людей. Приезжают в область известные артисты и прочие уважаемые люди, так никто из них не уезжает домой без этой медали.

Фото автора.


Рецензии
Поздравляю Вас с наградой! Приятно осознавать, что есть еще в России люди, которые ценят и поощряют творческий труд. А Вы - молодец! И пишете, и рисуете. А ведь могла и неграмотной остаться, как многие сверстники. Велика сила искусства, и оно наполняет наши души радостью, вызывает ответную реакцию. Заметил Вас на своей странице и пришел с ответом. Я не ответил на вопрос: где беру деньги на издание сборников? Нахожу спонсоров, брат, бывший шахтер, помог из своей пенсии. На третий сборник уже собрал и заплатил, типография уже работает. Посылаю Вам ссылки на то, как проходили презентации моих книг.
http://www.izmacity.com/novosti/kultura/8976-byvshij-redaktor-izdal-uzhe-vtoruyu-knigu-i-natselen-na-tretyu
Заходите, буду рад.
рhttp://izmail-city.org/news/3528-zhiznennye-dorogi-podenshika-vasiliya-hramcovа . Василий.

Василий Храмцов   21.09.2015 21:24     Заявить о нарушении
Василий, посмотрела, прочла о Ваших презентациях книг. На вид приличная книга, в плане оформление обложки. Ну молодец! Полная занятость и с пользой дела. Духовная пища необходима человеку, вот я и заглядываю на Вашу страницу. На мои презентации приглашают ещё и школьников, студентов. Слушают, но ещё и местное телевидение задействуют. Тогда и весь городок в курсе моих дел. Но когда подключаются газеты с презентацией моих книг, тогда круг людей увеличивается. Но вот, когда медаль-то дали, так желание вновь "высвечиваться" как-то уже пропало. Но над четырнадцатой книгой я работаю. Алифтина.

Алифтина Павловна Попова   22.09.2015 12:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.