Горбачевизм и постсоветы власть сатанинская

  Почему постсоветизм, внедренный в СССР М.С. Горбачевым и агентами ЦРУ США являет собою власть сатанинскую? Потому что он, во-первых, установлен на крови убиенных под Белым домом 3-4 октября 1993 года людей, стариков и детей, во-вторых, власть эта совершенно антинародная, власть олигархов-грабителей, присвоивших себе миллиарды из народных банков, заработанных тремя полениями советских трудяг денег, а не народных избранников, в-третьих, это власть колониальная, захватническая, грабящая все бывшие республики СССР, в том числе и нашу Россию, выкачивающая за копейки все миллиардные богатства из наших земель, которые по Конституциям всех, даже постсоветских новообразованных стран, принадлежат не кучке магнатов-грабителей, а всем: народам стран этих, всем тем, кто является гражданином той или иной постсоветской страны.
  Знают ли об этом наш дорогой президент В. Путин и иже с ним правящая верхушка? Конечно знают, но нигде об этом не говорят, в чем и проявляется их сатанинская лживая сущность кровопийц народных, а кровопитие есть акт сатанинский. Поэтому нынешняя власть и власти всех постсоветских стран сатанинская, дьявольская и все кто её представляют являются слугами сатаны, бесами, которые будут уничтожены Господом нашим Иисусом Христом и скованы на веки вечные в аду, в геенне огненной. И время это придет скоро, быть может, даже в этом году.
   Да поможет всем нам православным христианам восстановить справедливую Россию Сам Христос, ежели мы сделать этого сами не в состоянии.


Рецензии