Поцелуи у моря...

Давай не будем взрослым говорить,
Что мы с тобой сегодня целовались;
А то от мамы сильно мне влетит!
К тому же нос отчаянно болит, -
Наверно, в щечку губы не попали...


Рецензии
Здорово, так трогательно. Умиление вызывает прекрасное фото,не менее прекрасное стихотворение.
С уважением.

Софья Кишкель   07.09.2015 12:02     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Софья, за добрые теплые слова.
Блестящих Вам Успехов и больших Удач!
Юрий.

Матюшко Юрий Михайлович   07.09.2015 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →