Уходя... уходи

  И  снова   в мыслях ты. Недавно мне приснился сон. Прощальным был он.                Я у тебя в гостях.Дом деревенский. Чисто в нём. Меня ты обнял. Не отпускаешь.               Боишься,что исчезну снова.Я утонула в объятиях твоих. Я не хотела уходить.                Тепло,уютно и комфортно.Тогда не ведали,что попрощались.                Теперь  с тобою только в мыслях.                Мужчина-женщина.                О недосказанности, пишут, чувств,как самых интригующих.                Где  точка  не поставлена  ещё.


Рецензии
Не будем ставить точку, никогда не скажем никогда. Очень поэтично!

Стас Неотумагорин   15.03.2017 10:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →