Любит ушами...

"Любит ушами", как каждая  женщина,
Сказки на ушко ей - сладкая магия:
Так уж природою было завещано...
Жаль, что стихи ей писал на бумаге я. 


Рецензии
Надо читать их вслух, Владилен!

Владимир Врубель   19.07.2015 21:59     Заявить о нарушении
Владимир, Вы подметили главное. Это четверостишие - не очень ловкая попытка извиниться перед женщиной, обидевшейся на меня за недостаток ласковых слов в её адрес.Спасибо за посещение

Владилен Николаев   19.07.2015 23:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →