Бомжихи

В любую погоду в мороз в жару в ураган в грозу в ливень  ночью до 4х часов ночи  в беседке напротив нашего окна обязательно сидит группа местных соседей как правило  яжматери с   малыми детьми  они там пьют пиво  что то жрут визжат истерично громко хохочут и так часами и часами
У них что квартир что ли нет? или они просто не умеют жить по домашнему потому что они бОМЖИХИ ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →