вновь пишу...

Эх, вроде как месяц не писала…
Как же соскучилась)))
Меня действительно разрывает и выжигает изнутри если я не пишу..
Изменения колоссальные!
Целая тетрадь от руки исписана (кстати я завела не то что бы дневник))) я же ж вечно как-то по своему)
У меня появился событийный бумажный друг…
Куда вписываю, вклеиваю, или просто черкаю именно краски дня,,,, те что из головы спустились в ощущения тела и потом уже стали частью меня.
Так вот исписана целая тетрадь только набросков, идей и названий к будущим рассказам и размышлениям!
Их так много, что я сама не верю смогу ли я написать столько рассказов.
Вот так-то!!! Но хочется)))
И воодушевления и сил для этого сможется, кажется, есть…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →