Сон

оказывается любые боли и болячки и травмы и процессы в организме человека находящегося в этом немире а СНЕ- СНЯТСЯ а не реальные и потому лечить их у врачей глупо Тем более что врачи это не врачи а лишь персонажи сна актеры -играющие их роль и потому ничего не умеют сделать правильно и лечебно На боль надо либо не обращать внимания и терпеть зная и веря что процесс не разовьется в более тяжелые процессы потому что здесь нет времени и все здесь лишь СОН снящийся
либо нагло сбрасывать боль на все что кругом тебе СНИТСЯ-на прохожих на дома на кошек на птиц на степь на небо на землю на воду


особей искренне верящих что тут реальный мир а не сон-просьба этим текстом  не интересоваться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →