В поезде Львов-Москва. Осень 2013

    Вагон несло, мотало, било...Смотрел в окно. Уж не спалось. И вспоминал он всё, что было,и что навеки унеслось.В рассветной дымке за стеклом летело сонно Подмосковье, и каменным казался ком подушки сбитой в изголовье.


Рецензии
Где только мне спать не приходилось...

Но поезд дальнего следования это сон наяву...

Андрей Бухаров   31.10.2015 18:54     Заявить о нарушении
Уважаемый Андрей, благодарю Вас за отклик. Вы правы про сон наяву.
Всего доброго, Евгений Прокопов

Евгений Прокопов   01.11.2015 16:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →