C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Ваш

  Будь что будь - не обуть. Тем более тех профессиональных писателей, которые пишут мне комментарии и СПРАВЕДЛИВЫЕ замечания. Проза и Стихира для меня Театр, спецполигон, где проявляется мой переходный возраст. СПРАВЕДЛИВОМУ, МУЧИТЕЛЬНОМУ процессу перехода собственной бездарности с открытыми Книг стонами классиков пера – отечественных и зарубежных. Но любопытство,  назовём это так (прим. авт.) стремление познания нового пространства, толкает соткать новый буквенный холст; для домашнего очага и не только… И в этой сказке бытия № В собственных иллюзий возможно появится Мальдива, Карабас и Пьеро с … кувшин – чеком ПРОДАНО – для сбора слёз умилённых читателей.

А пока умышлено иду на риск в этой ризнице ковки... без П…А.

Будь что будь – «замутят» в этой  центофуге,  правописание не отберут. По стенам продолжу… жу – жу.

23.07.2015


Рецензии
"соткать новый буквенный холст" - точное название для занятий. И даже без обращения к героям, все отмечено тонко. Катерина

Екатерина Шильдер   02.09.2015 08:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Катерина. Вы о Доменике? ))) Три года были попытки, но увы, сейчас возможности ушли в глубокий кризис, с большой волатильностью. Вы о Владимире Эйснер писали. На снимке в белом Вы?

Мистергазе Виктор Юрьевич   04.09.2015 12:53   Заявить о нарушении
Это другой Эйснер. Режиссер документального кино. Катерина

Екатерина Шильдер   04.09.2015 16:51   Заявить о нарушении
Удивительно. Столько много совпадений фамилий с известными людьми. Хорошо со мной не у кого нет совпадений. Даже Медведева Дмитрия на своей странице видел)

Мистергазе Виктор Юрьевич   04.09.2015 19:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.