после боя я выгораю огнем

  Когда царь нашего справедливого царствия стал воевать с соседним царем за владения  небольшого  посёлка с людьми живущими в нем, я пошёл добровольцем на войну. Резал убивал всех тех кто  пытался со мною тоже самое сделать.
 Наша война была справедлива ибо наш царь убедил меня в этом.
 Но я понимал своим  разумом что я страшное дело делаю воюя за справедливость навязаную мне моим царем вырезая людей ....
 я стал ходить после каждого  удачного боя в озеро живой воды. Там я себя обливаю бензином и поджигаю себя стоя поколено в чудной воде, выжигая таким образом в себе грех убийства мучаясь от нестерпимой боли,
 

 Я надеюсь предстать на суд господа без грешным .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →