Опять по пятницам... 24 июля 2015 года
Годовщина расстрела царской семьи привлекла много людей в Екатеринбург, он же Свердловск, а также в места вечно Свердловской области, связанные с этим событием. Где много людей, там наблюдается активное перемещение дензнаков. Поэтому знаменитый «Ипатьевский дом», снесенный отцом русской демократии и по совместительству клиническим алкашом Ельциным, стал на это время модным рекламным брендом гостиничных воротил, воздвигающих свой храм бизнеса на крови.
Николай Второй не был ни «кровавым» преступником, ни святым мучеником. Он был всего лишь - царем. Царь в современном мире оказался лишней фигурой. Дерущимся шахматистам абсолютно безразлично, какие там функции у короля в этой высокоинтеллектуальной игре. Они оценивают его лишь с точки зрения эффективности уязвления противника. И убила его с семьей не революционная накипь в лице белобородовых и голощековых, а История.
Россия, совершившая в 1917 году грандиозный цивилизационный прорыв, от «Домостороя», до высочайших социальных достижений, пролистала этот календарь, с рабской архаикой, типа «…припадая к стопам обожаемого монарха».
В сущности, ничего нового. Можно вспомнить Людовика XVI с его «австриячкой» и канувшим в небытие дофином. Все как у людей.
Монархии в современном мире дозволено существовать лишь с прилагательным «конституционная». В настоящее время это что-то вроде выведения карликовых собачек для дорогих шлюх. Те же методы вязки особей из гессенских и дармштадских питомников, та же жесткая система выбраковки. Достаточно взглянуть на троицу – Вилли, Ники и Джорджи. Вот кузен Джорджи, тот был поумней и не стал много брать на себя, хорошо помня судьбу Карла Первого. В итоге, двойник нашей венценосной особы благополучно дожил до преклонных лет, и даже стал автором первого в истории радиообращения к нации. Правда, текст сочинил ему спичрайтер, соловей Империи, над которой не заходит солнце Редьярд Киплинг.
Монархия в Британии стала чем-то вроде грандиозного этнографического шоу. Престарелые принцы на белых «Роллс-Ройсах» и их отпрыски органичнейшим образом вписались в калейдоскоп эстрадных и спортивных звездочек, звезд и голубых звездоподобных объектов.
А вот Вилли и Ники ( ну просто герои мультсериала) ввергли свои народы в дикую мясорубку мировой бойни. Чудовищная несправедливость войны, когда жадные нувориши широким жестом посылали русских мужиков мучительно гибнуть «за веру, царя и отечество», что на деле означало свободу торговли на суше и на море и новые рынки, подтверждается высшим арбитром нашей истории – великой русской литературой. По степени безнравственности с Первой Мировой может сравниться лишь первая чеченская война в новейшей истории России.
И вот, по принципу «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вспоминало, как его ограбили», на месте снесенного алкашом Дома, вдоль сооруженной тщанием того же алкаша безвкусной двадцатитрехэтажной коробки здания Обкома КПСС, где этот выродок и иуда «неуклонно проводил в жизнь линию партии», шествуют возглавляемые жирными выкрестами одураченные люди, вновь лишенные страны, зато «обретшие» царя…
Кстати, о Ельцине. Член РедЬколлегии, легендарный фельетонист Союза Александр Моралевич вспоминает:
«Четырежды мои попытки встретиться с ним не имели успеха: а вдруг да его фамилия осквернится в "Крокодиле"? И всякий раз подставлялись мне то Лобов (впоследствии и безнаказанно оснастивший вертолетами японскую секту "Аум Синрикё" и Сёку Асахару и ныне, я уверен, безбедничающий на просторах России), то еще какой-нибудь областной партбонза. А дела в области обстояли геноцидально. Экологически область задыхалась от смрада оборонных заводов. Стояли десятки брошенных деревень, населенных единственным жителем - бюстом Ленина. И крестьянки, ввиду закрытия множества больниц (для удешевления) - рожали в мороз на тормозных площадках товарняков. А которым удавалось доехать - тех не принимали по районированию, так что они рожали в наиболее пышном близлежащем к приемному покою сугробе. А Ельцин тем временем возвел первое в СССР беломраморное циклопических размеров здание обкома партии…»
Ну, и кто же еще кроме этого экземпляра мог возглавить перестройку?
Засветилась на этой неделе и фамилия еще одного «прораба» пресловутой перестройки – Гайдара. Метиска Маша Гайдар стала работать в команде Саакашвили. Кроме фирменного овала, других сходственных черт с весьма несимпатичным папой у Маши нет. Напротив, девушка с ямочками, примкнувшая к фашистам, в схватке с которыми погиб ее прадед – фигура довольно харизматичная. Образ молодой, незапятнанной Жанны Д`Арк от экономики весьма эффктен и эффективен. И знаете, закрадывается крамольная мысль, что «все у них получится». И не потому, что «галстукоед» гениальный администратор, а Маша – суперменеджер.
На них очень много поставлено, и невидимые кураторы сделают все возможное, дабы сладкая парочка добилась успеха. Чтобы Одесса стала новым Западным Берлином, чтобы болотная бесовка стала казаться ангелом и живым укором для правительства россиянского премьерчика, чтобы наблюдалось благостная картинка типа:
Ворюги парятся на нарах,
И бизнесА вовсю цветут,
А Миша с Машею на пару
На русском(!) языке поют.
Мы не скажем вам за Украину,
Украина очень велика,
Но с Одессы сделаем витрину
Кой-кого оставив в дураках…
Единственное, что может их остановить, это менталитет придурков-аборигенов, люто ненавидящих «москалив, та и грузиняк…». Знаменитый вопрос Кучмы по поводу Гонгадзе «А шо вин – грузын?», как-то на чисто эмоциональном уровне это иллюстрирует.
Шлепнут бандеровцы себе на горе Мишико…
Коломойского, обиженного пришлым варягом, не зря зовут Беней. Как это делается в Одессее, известно хорошо. А исполнителей, повторимся, среди жовто-блакитных идиотов – море.
Между тем, в идеологической блокаде, которую неустанно строит Евро-Западло против России наметилась брешь. Вперед, Франция! Члены парламента этой страны решили посетить Крым, невзирая на угрозы брюссельских демократов и яростный лай украинских фашистов.
И напоследок. Если не наша Маша трансвестит в переносном смысле (никак не определится с гражданством), то известный «лектор» от Сколково Пономарев обрел адвоката - реального трансвестита.
И если Мария Гайдар в прошлой жизни была дочкой редактора журнала «Коммунист», «вы****ка от семи родов» (это не мы, это так Шуйский по адресу Курбского выразился) нескольких, постепенно сменивших ориентацию кланов партийно-советской элиты, то просто Мария, Мария Баст была некогда… мужиком по фамилии Архипов.
Видимо, логика Пономаря такова: если оно, то бишь «адвокато» Архипов-Баст сумело надуть природу, то басманных судей кинет на раз…
И на этом мы заканчиваем наш несерьезный и крайне субъективный обзор.
Здоровья и удачи всем хорошим людям!
Дежурный ювенал «Редьки» Сезон ТРАНСВЕСТИТОВ.
Свидетельство о публикации №215072400391