Я люблю жизнь

Я хотела признаться солнцу.
Что люблю я на звезды смотреть.
Что люблю открывать оконца
И безумно смеяться и петь.
 
А еще обожаю лето.
За цветы и за в дождь босиком
Обожаю закаты,рассветы.
И люблю я гулять в летний зной
 
А еще я люблю ходить в гости.
Но сильнее их же встречать.
Знаю я, счастье-просто.
Нужно только его замечать.
 
КРасота-это все не вечно.
То ведь важно какой ты внутри.
Обожаю веселые встречи.
И счастливые,яркие дни.
 
А еще я люблю купаться,
Чтоб с разбегу и сразу вниз.
И со шланга люблю плескаться.
Скажу проще я люблю жизнь!


Рецензии
Спасибо за капельку лета осенью! С уважением, Светлана.

Светлана Мак   01.11.2015 20:02     Заявить о нарушении
Эта капелька порой нам всем так нужна!
Благодарю вас,Светлана!Всего хорошего.

Королек   02.11.2015 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →