Не стоит ставить на себе крест

Наслаждаясь ароматом заваренного доширака, (само собой говяжего) невольно вспомнил душераздирающий случай произошедший во время крайнего приема в пищу сего дара богов. В тот день я случайно вытряхнул специи в мусор а пакетик остался в руках. Да, в такие моменты хочется просто шагнуть в окно, но я справился, я здесь и я живой. Снова ловко достаю вилочку и готов вмазаться очередным дашуром. К чему всё это я: не стоит ставить на себе крест после такого, где то часть меня до сих пор в помойке и это уже не исправить, не перестану я просыпаться ночью и в слезах рыть помои в поисках красной пыли, но жить нужно, стиснув зубы терпеть подобные удары судьбы и радоваться каждому новому дошику как подарку свыше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →