Пустота или наполненность?

с красивыми людьми общаться сначала приятно
они как картины на них можно смотреть трогать их а потом понять что они бесполезные и всегда пустые внутри ведь они потратили все свои активы на внешность а на ум не осталось у них красивые как пустая яркая бутылка из нее не напиться в жажду воды

с некрасивыми людьми (не путать с уродами инвалидами выродками) а это уставшие изможденные измученные и потому рано старые и выглядящие изможденными люди вот с ними общаться сложно потому что это ЦЕЛЫЙ МИР внутри незаметной некрасивой внешности

они как скромная бутылочка с настоящей и вкусной ВОДОЙ для жаждущего пить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →