очень мило смотреть под ноги...

очень мило смотреть под ноги
и при этом ворчать на небо...
если прыгать, то руки в стороны
если падать, то лбом о солнце...

очень мило... увидеть смысл
и при этом... зачем он нафиг?...
все равно, когда руки в стороны
ты распят... гвоздями в голову...

стая рода гордится собою
да считают баранов осенью...
нарожались люди с проседью
а забор один... когда голодно...

очень мило смотреть под ноги
и при этом летать в небо...
человечество слишком хорошее
чтобы жить каждое время...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →