Пригласите меня к себе в гости

Пригласите меня к себе в гости!
Вдруг от счастья мы-на волосок?
Станем мы разговаривать просто,
Что-то есть и прихлёбывать сок..

Не спеша прогуляемся вместе
По уютным вечерним дворам..
Может даже захочется...кекса?!
Мне и Вам-вдруг захочется Нам?..

Всё,что дальше,окутает Тайна:
Промыслительны Тайны пути!
Вроде,встретились люди случайно,
А расстаться уже не смогли...


Рецензии
Ах, здорово! Про кекс - это что-то!! ))Что же всё-таки после кекса?
Ну ладно, тайна так тайна.
Есть смешная фраза: во мне есть изюминка...нет, во мне их несколько...много...да я просто кекс!))

С улыбкой Галина

Галина Савинкина   15.09.2015 00:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →