Дневник полуживого человека 29. 07. 15

   Такое впечатление что я сдался. Состаяние дурацкое: какая-то слабость, постоянная сонливость, а мне ведь холодными продажами необходимо заниматься.

Сегодня сделал вроде все что планировал (почти), но ведь результата нет! И отчего я такой: ничем не дорожу и ничего не ценю?

Просыпаясь утром не могу найти ни малейшей причины встать и однако же делаю это.

Но смысл жизни есть ведь, это я от своей лени и из-за того, что привык жалеть себя, думаю что его нет.

Завтра снова буду стараться выжимать все с каждой минуты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →