Афоризм-21

Для того, чтобы оценить жизнь: по делАм или поделОм - нужно умереть...


Рецензии
И тут, Ваша правда! Хотя иногда смерть это наилучший выход!)))Я.

Любовь Бухтуева   30.07.2015 10:17     Заявить о нарушении
Торопиться не будем,Любовь.

Валерий Сигитов   30.07.2015 17:05   Заявить о нарушении
Валерий, я не себя имела в виду! Отнюдь!)))Я.

Любовь Бухтуева   30.07.2015 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →