Последняя глава

Я не знаю с чего начинаются подобные записки. Может с извинения или наоборот обвинения? Не имею морального права винить других в своей смерти, да и какой в этом смысл? Каждый человек сам ответственен за свои поступки.
Кажется, будто я сторонний наблюдатель и вовсе не с этой планеты, происходящее больше похоже на дешевую книженцию, чем на реальность. А быть может жизнь и есть дешевая книжка? Если так, то развязка моего чтива затянулась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →