При схождении с рельс вагонов пострадавших нет

Так написана очередная смешная ложь в виде новости официальной  Поезд Москва Белгород сошел с рельс локомотивом и тремя вагонами полными людьми пассажирами притом никак не может быть чтобы не погибли пассажиры и не поучили тяжелейшие травмы

в 1991 году я поехала на поезде в Москву по делу
Между Самарой и Рязанью наш поезда налетел на стоящий на переезде камаз с бревнами Машинисты сразу погибли оба но один успел затормозить и потому с рельс вагоны не сошли
я ехала в начале поезда потому при резком торможении когда все полетели с полок вниз я тоже упала но успела сгруппироваться и не получила травм потому при мне получили травмы головы и тел несколько пассажиров притом

Поезд остановили отключили провода и все кто мог идти вышли на улицу
При нас два вагона закрыли и нас туда не впустили Думаю там были трупы и раненые го которых даже нам очевидцам проишествия и участникам его не сказали правды
Потом эти вагоны от нас отцепили и нам прицепили новый тепловоз и мы поехали дальше в Москву

так что не надо лгать даже при столкновении машин многие гибнут а уж поезд если столкнулся да вагоны с рельс сошли...
При схождении с рельс вагонов там есть погибшие скорее всего в этих трех вагонах
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →