Ответ Давида Соломону

Рецензия на «Уже давно разрушен храм» (Марк Соломон)

Мы строим заново свой храм.
Он на песках раскинулся как диво!
И это вовсе не "труха!"
Ведь он подобие царя Давида!
Его разрушить наравят,
врагов коварные потомки-злые!
Но на их головы упадет Мессия
и возродиться вечный ГРАД!

02/08/2015


Рецензии
Буду рад посетить третий храм если жизнь мне это позволит! Спасибо Давид за надежду!!

Маркусик Соломон   12.09.2015 00:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →