Любовь не чувствую...

          *  *  *  *  *
  Вот не могу я о любви писать,
  Наверно разучилась даже,
  Нет, не писать  - любить, переживать.
  "Неправда", кто-нибудь мне скажет.

  Ведь изначально женщине дана
  Любовь, в кристально чистом виде.
  Она для этого и рождена,
  Но кто же знал, кто мог предвидеть?

  Что в одночасье нам пошлёт судьба
  Разлуку вечную, страданья.
  И не поможет мне уже мольба,
  Остались лишь воспоминанья.

  Плетутся мысли в кружева опять
  И пусть мне кто-нибудь здесь скажет,
  Что о любви всегда нужно писать -
  Её не чувствую я даже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →